Первомайская ЦРБ решила вместе с фермерским хозяйством выращивать сельхозкультуры на 220 га, не имея на это соответствующих средств в бюджете


14:4827.03.2018

Установлено, что в январе 2018 года между Первомайской ЦРБ и фермерским хозяйством заключен договор по организации выращивания сельскохозяйственных культур на земельных участках общей площадью 220 га, которые находятся в пользовании лечебного учреждения.

В нарушение требований бюджетного законодательства указанный договор заключен при отсутствии соответствующих бюджетных назначений и ассигнований, которые могли бы обеспечить его выполнение.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Таким образом, условия спорного договора по своему содержанию сделало невозможным его исполнение из-за отсутствия соответствующих бюджетных назначений и ассигнований.

Первомайской местной прокуратурой в Хозяйственный суд Николаевской области предъявлен иск о признании указанного договора недействительным.

Как сообщало «Інше ТВ», 10 га земли на Николаевщине хотят по решению суда забрать у гражданина Литвы. Но обещают ему денежную компенсацию



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube