Губернатор Савченко попросил всех нардепов от Николаевщины взять под личный контроль расследование самоубийства Владислава Волошина


13:2320.03.2018

Письмо-обращение к народным избранникам было подписано Алексеем Савченко сегодня, 20 марта.

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

«Сегодня утром обратился ко всем без исключения народным депутатам от Николаевщины, чтобы они взяли на свой личный контроль дело по расследованию гибели Владислава Волошина.

Если будет необходимо – призвал рассмотреть возможность обращения к руководству Национальной полиции и Генеральной прокуратуры. Трагедия должно быть всесторонне расследована, и в ситуации установлена ​​истина», – написал Алексей Савченко.

Губернатор Савченко попросил всех нардепов от Николаевщины взять под личный контроль расследование самоубийства Владислава Волошина 1

Напомним, Владислав Волошин, герой войны и и.о.директора Николаевского аэропорта  18 марта застрелился сегодня у себя дома из боевого пистолета ПМ. Николаевский волонтер обвинил губернатора Савченко в причастности к самоубийству директора аэропорта.

Как сообщало «Інше ТВ», самоубийство директора Николаевского аэропорта вызвало бурю в соцсетях. Вчера, 19 марта, николаевцы не только запустили в Фейсбук хештег #ВідставкаСавченка, но и пришли под Николаевскую ОГА с бумажными самолетиками. А сегодня, 20 марта, горожане вышли к Николаевской ОГА требовать отставки Савченко.

Добавим, что в Николаеве завтра попрощаются с народным героем Украины Владиславом Волошиным.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube