Развитие туризма на Николаевщине: для Вознесенской дестинации предложены 4 туристических продукта


12:4017.03.2018

Это Актовский каньон, озеро Балластное, музей Кибрика и Мотобол.

Презентацию этих туристических продуктов мэру Вознесенска Виталию Лукову провел начальник управления по вопросам молодежи и туризма Николаевской ОГА Александр Максименко.

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

«Представил мэру Вознесенска Виталий Луков четыре туристических продукта для Вознесенской дестинации: Актовский каньон, озеро Балластное, музей Кибрика и Мотобол.

Все туристические продукты построены на пассажирских перевозках из Николаева в Вознесенск по реке Южный Буг на высокоскоростном судне компании «Нибулон». Это нам дает возможность привлечь в Николаев и Вознесенская внимание туристов из Одессы и Херсона.

Ожидайте путешествие к сокровищам Вознесенской дестинации в начале апреля!», – написал Александр Максименко.

Развитие туризма на Николаевщине: для Вознесенской дестинации предложены 4 туристических продукта 1

Начальник управления по вопросам молодежи и туризма Николаевской ОГА сожалеет, что на ближайшей сессии Николаевского облсовета депутаты не будут рассматривать вопрос о создании КП «Центр туризма Николаевщины».

«К сожалению, торможение процесса создания КП привело к тому, что депутаты не смогут рассмотреть этот вопрос во время очередной сессии. Мы в очередной раз теряем время для развития. Надеюсь, что справимся и с этим. Надеюсь на поддержку депутатов и их контроль в данном вопросе», – написал Александр Максименко.

Как сообщало «Інше ТВ», Николаевщину поделили на 9 туристических дестинаций



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube