Депутатам Николаевского облсовета предложат создать КП «Центр туризма Николаевщины»


20:2805.03.2018

Такой проект решения будет вынесен на очередную 19-ю сессию Николаевского облсовета.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил начальник управления по вопросам молодежи и туризма Николаевской ОГА Александр Максименко.

«За время работы в управлении молодежи и туризма я четко осознал – пока у нас не будет возможности непосредственно реализовывать туристические продукты, а именно для этого создается коммунальное предприятие, нам нечего говорить о развитии туризма на Николаевщине!», – написал Александр Максименко.

Необходимость создания такого КП начальник управления по вопросам молодежи и туризма объяснил так: «Вот скажите, зачем мы разрабатываем туристические продукты для объединенных общин? Зачем мы рекламируем область на выставках в Киеве и Львове? Кто поведет, повезет, встретит туристов на Николаевщине? Кто даст им услуги? Зачем были все наработки нашего управления по формированию маршрутов, туристических продуктов, зачем мы привлекаем к сотрудничеству ОТГ и обещаем, что привезем к ним туристов, если возить некому? Зачем писать тексты песен и музыку, как нет инструментов и музыкантов, которые будут ее играть? Теперь будет кому – КП «Центр туризма Николаевщины»!

Депутатам Николаевского облсовета предложат создать КП «Центр туризма Николаевщины» 1

Как сообщало «Інше ТВ», Летать будем активнее. В Египте заявили, что туристы из Украины — «самый динамично развивающийся сегмент»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube