И.о. мэра Николаева хочет назначить начальника городского управления образования в обход конкурса?


15:1201.03.2018

На сегодняшнем заседании постоянной депутатской комиссии по гуманитарным вопросам первый вице-мэр Владимир Крыленко представил Анну Владимировну Лычко, которая вскоре будет назначена начальником управления образования.

Об этом пишет Свідок.info.

Крыленко пояснил, что хочет в необходимом порядке получить одобрение кандидатуры будущего начальника управления образования. Он отметил, что Анна Лычко работает в областном управлении образования и имеет огромный опыт – 10 лет стажа и два высших образования.

По словам первого вице-мэра, со дня на день и.о. мэра Татьяна Казакова подпишет приказ о ее назначении.

Депутаты комиссии начали задавать будущей начальнице управления вопросы. Так, Лариса Веселовская поинтересовалась, планирует ли она менять своих заместителей после  назначения. Анна Лычко отметила, что не может сейчас так сразу ответить на этот вопрос. По ее словам, при таких действиях нужно учитывать и огромный опыт сотрудников и нынешних заместителей. Веселовская подчеркнула, что по прошлому конкурсу были несколько достойных кандидатов в заместители.

В итоге члены комиссии одобрили кандидатуру начальника управления образования.
И.о. мэра Николаева хочет назначить начальника городского управления образования в обход конкурса? 1

И.о. мэра Николаева хочет назначить начальника городского управления образования в обход конкурса? 3
Как сообщало «Інше ТВ», Что такое не везет… Объявленный повторный конкурс на начальника горуправления образования в Николаеве не состоится.

Также сообщалось, что Транспортное управление Николаевской мэрии возглавит чиновник из Киевской ОГА – Исаков



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube