В Николаеве благодаря неравнодушным гражданам патрульные поймали пьяного водителя грузовика


16:2327.02.2018

Вчера, 26 февраля, около 21.30 к экипажу патрульной полиции обратились неравнодушные граждане и сообщили, что 5-7 минут назад видели, как на перекрестке улиц Никольская и Малая Морская водитель грузового автомобиля с полуприцепом совершил ДТП.

По словам очевидцев происшествия, грузовик на большой скорости выехал на тротуар, сбил дерево и, оборвав провода сети электроснабжения, не останавливаясь, скрылся с места происшествия в сторону Варваровского моста.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции Николаевской области.

Патрульные немедленно передали ориентировки всем нарядам города, и уже через несколько минут на въезде в микрорайон Варваровка правонарушитель был обнаружен и остановлен. На транспортном средстве DAF имелись явные повреждения переднего бампера и остатки оборванного провода.

Во время общения с 42-летним водителем инспекторы заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. Проходить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения в установленном законом порядке водитель категорически отказался. Патрульными были составлены в отношении водителя админматериалы по ст.124 КУоАП «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества», ст.122-4 КУоАП «Оставление места дорожно-транспортного происшествия» и по ч.1.ст.130 «Отказ лица, управляющего транспортным средством, от прохождения в соответствии с установленным порядком освидетельствования на состояние алкогольного, наркотического или иного опьянения».
В Николаеве благодаря неравнодушным гражданам патрульные поймали пьяного водителя грузовика 1

В Николаеве благодаря неравнодушным гражданам патрульные поймали пьяного водителя грузовика 3

В Николаеве благодаря неравнодушным гражданам патрульные поймали пьяного водителя грузовика 5
Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине парень угнал мопед и в тот же день пострадал в ДТП



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube