С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу


19:1117.02.2018

Сегодня, 17 февраля, в Николаевском зоопарке отпраздновали Масленицу и традиционно сожгли Мару. Об этом на своей странице в Фейсбуке рассказал директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий.

“Пусть с огнем и дымом Мары сгинет вся нечистая сила и носители ее – болезни, наговоры и зависть. Большое спасибо Николаевскому коледжу купьтуры за суперовое представление, “Подростку” – за классные блины, участникам концерта, авторам солярного конкурса “Масленичное солнце” и, конечно же, посетителям, пришедшим на праздник!”, – написал он.

С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 1 С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 3 С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 5 С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 7 С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 9 С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 11 С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 13 С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 15 С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 17 С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 19 С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 21 С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 23 С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 25 С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 27

С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 29

С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 31

С огоньком. В Николаевском зоопарке отгуляли Масленицу 33

Напомним, Масленица 2018: народные приметы и гадания по блинам



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube