В Николаевский окружной административный суд подан еще один иск по поводу назначения заместителей городского головы


21:2706.02.2018

Иск подан помощником-консультантом народного депутата Украины Виталием Гунько, и суд принял его в производство.

Об этом Виталий Гунько сообщил на своей странице в Фейсбук.

«Сегодня получил Постановление по делу №814/107/18 об открытии производства по делу о признании противоправным и отмене решения Николаевского городского совета от 21.12.2017р. №32/1 (по законности заместителей). Дело назначено на 01.03.2018 г. 11.00», – написал Виталий Гунько.
В Николаевский окружной административный суд подан еще один иск по поводу назначения заместителей городского головы 1

В Николаевский окружной административный суд подан еще один иск по поводу назначения заместителей городского головы 3

В Николаевский окружной административный суд подан еще один иск по поводу назначения заместителей городского головы 5
Как сообщало «Інше ТВ», это не первый иск о признании противоправным и отмене решения от 21.12.2017 №32/1 «О внесении изменений в решение городского совета от 15.12.16 №12/3 «Об утверждении на должности заместителей городского головы и управляющего делами исполнительного комитета Николаевского городского совета». Поданный депутатом Николаевского горсовета Ростиславом Филевским иск к Николаевскому горсовету о признании противоправным и отмене решения горсовета признании противоправным и отмене решения горсовета о назначении заместителей городского головы также принят к производству Николаевским окружным административным судом. Заседание по этому иску назначено на 15 февраля.

Напомним, что 21 декабря прошлого года Николаевский горсовет без обсуждения утвердил новых заместителей мэра и состав исполкома.

Также напомним, что 18 января на сессии горсовета стало известно, что почти никто из замов мэра Николаева, утвержденных месяц назад, официально не назначен.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube