Кубок Приднепровья. “МФК “Николаев” добыл вторую победу

13:4806.02.2018

Вчерашняя встреча МФК «Николаев» и МФК «Николаев-2» завершилась со счетом 4:0 (3:0) в пользу основного состава «корабелов».

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев».

МФК «Николаев»: Попович, Потароченко, Цебро, Чучман, Рогозинский, Дмитренко, Герасимец, Попов, Ковалев, Семенина, Сикорский. На замену вышли Старченко, Назаренко, Дворовенко, Мартян, Берко, Бондаренко, Момот, Шарабура.

МФК «Николаев-2»: Дмитроченко, Измалков, Барский, Скидан, Ляшевский, Витенко, Чаус, Швец, Бурахович, Зайков, Бардадым. На замену вышли Жемчужный, Минин, Жаботенко, Кучеренко, Змиевский, Пасечник, Григорович, Сахацкий, Студенко.

Голы: Сикорский, Ковалев, Герасимец, Мартян.

Ещё в первом тайме номинальные хозяева сделали прочный задел для победы: точными ударами отличились Сикорский, Герасимец и Ковалёв. У подопечных Вячеслава Мазарати здорово обострял игру Швец, но его усилий было недостаточно – наконечник атак Бардадым зачастую оставался без мяча, а Бурахович и Витенко не были столь заметны в атакующих действиях.

Во втором тайме обе команды существенно обновили составы, а зрители увидели лишь один забитый мяч: Мартян в акробатическом прыжке замкнул верховую подачу и установил окончательный счет встречи – 4:0.

Свои следующие матчи в Кубке Приднепровья николаевские клубы проведут в среду, 7 февраля. МФК “Николаев” сразится с “Судостроителем” (Парк Победы, начало – 12:00), а МФК “Николаев-2” – с одесским “Реал Фарма” (Парк Победы, 14:00).
Кубок Приднепровья. "МФК "Николаев" добыл вторую победу 1

Кубок Приднепровья. "МФК "Николаев" добыл вторую победу 3

Кубок Приднепровья. "МФК "Николаев" добыл вторую победу 5

Кубок Приднепровья. "МФК "Николаев" добыл вторую победу 7

Кубок Приднепровья. "МФК "Николаев" добыл вторую победу 9

Кубок Приднепровья. "МФК "Николаев" добыл вторую победу 11
Как сообщало «Інше ТВ», Первый матч на Кубке Приднепровья закончился волевой победой МФК «Николаев»