INSHE.TV
Середа, 15 Жовтня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

Объявлен новый конкурс на замещение вакантной должности начальника управления образования Николаевского городского совета

22.01.2018
у Миколаїв, Найважливіше, Суспільство
Президент объявил конкурс на должность руководителя Киевской обладминистрации

Документы от соискателей принимают в течение 30 дней.

Соответствующее объявление отдела кадров опубликовано на официальном сайте Николаевского горсовета сегодня, 22 января.

Квалификационные требования к кандидатам:

– гражданство Украины;

– высшее педагогическое образование по образовательно-квалификационному уровню магистра, специалиста;

– стаж работы по специальности на службе в органах местного самоуправления и государственной службе на руководящих должностях не менее 3 лет или стаж работы по специальности на руководящих должностях в сфере образования не менее 5 лет;

– последипломное образование в области знаний «Государственное управление» (желательно);

– знание Конституции Украины, Закона Украины «О предотвращении коррупции», а также действующего законодательства, о деятельности Управления образования, вопросам службы в органах местного самоуправления, нормативно-правовые акты, касающиеся работы в сфере образования.

Как сообщало «Інше ТВ», предыдущий конкурс на эту должность как-то изначально не задался.

Напомним, в конкурсе участвовало шесть человек. Но у всех у них не было необходимого стажа   государственной службы в сфере государственного управления, а это было одним из условий.  Поэтому конкурсная комиссия, руководствуясь соответствующим постановлением Кабмина, приняла решение допустить всех соискателей.  («Если нельзя, но очень хочется, то можно»: в мэрии Николаева объяснили, почему в конкурсе на начальника горуправления образования участвуют несоответствующие требованиям кандидаты). А потом Елена Удовиченко, победившая в конкурсе на должность начальника городского управления образования, «ушла в отказ».

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv