“Копеечное дело”: Главный фигурант не явился на избрание ему меры пресечения, суд проходит в закрытом режиме


12:2219.01.2018

Сегодня, 19 января, в Заводском районном суде города Николаева продолжилось заседание по избранию меры пресечения для депутата Николаевского городского совета Игоря Копейки.

Адвокат Игоря Копейки Владимир Тимошин сообщил судье, что огласит причину неявки его клиента, но при условии, если заседание будет закрытым, поскольку речь идет о персональных данных.

Представители прокуратуры не были против такого развития событий, потому судья попросила журналистов и активистов освободить зал заседания.

Стоит также отметить, что никого из “группы поддержки” Игоря Копейки сегодня в суде нет.

"Копеечное дело": Главный фигурант не явился на избрание ему меры пресечения, суд проходит в закрытом режиме 1 "Копеечное дело": Главный фигурант не явился на избрание ему меры пресечения, суд проходит в закрытом режиме 3 "Копеечное дело": Главный фигурант не явился на избрание ему меры пресечения, суд проходит в закрытом режиме 5 "Копеечное дело": Главный фигурант не явился на избрание ему меры пресечения, суд проходит в закрытом режиме 7
Напомним, вчера Iнше ТВ сообщало: «Копеечное дело»: вызванный в суд врач настаивает на госпитализации Игоря Копейки, общественники требуют продолжения заседания



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube