“Результат этой операции будет большим пшиком”, – адвокат “Мультика” о задержании депутата Копейки в Николаеве


20:1716.01.2018

Адвокат Сергей Войченко, защищающий в суде интересы николаевского авторитета Михаила Титова (“Мультка”) крайне скептически оценил результаты задержания в Николаеве депутата горсовета от “Оппоблока” Игоря Копейки.

Результат этой операции будет большим пшиком, а от самого дела ничего не останется, – написал Войченко на своей странице в Facebook.

– Николаевщина – это такой регион, где кто-то яро попытается через колено сломать все партийные верхушки. Выборы на носу?! Или «блаженная» прокуратура видит только то, что им хочется, а все, что происходит с другой стороны, прокуратура не видит, или взяток не предлагают., – написал Войченко.

"Результат этой операции будет большим пшиком", - адвокат "Мультика" о задержании депутата Копейки в Николаеве 1

Напомним, ранее сообщалось о том, что вчера вечером, 15 января, в Николаеве задержали депутата горсовета от «Оппозиционного блока» Игоря Копейку, который предлагал прокурору взятку в 250 тысяч гривен.

Николаевский губернатор Алексей Савченко сообщил, что помимо Игоря Копейки задержаны еще четыре человека.
Генпрокурор Юрий Луценко писал опять-таки в Facebookо задержании в Николаеве очередной ОПГ.

Сегодня же Оппозиционный блок распространил официальное заявление, в котором вся информация о задержании Игоря Копейки называется несоответствующей действительности. Однопартийцы уверены, что уверены, что Игорь Копейка сможет в правовом поле доказать невиновность свою и своего сына. А на скамье подсудимых окажутся заказчики этих уголовных дел

По информации СМИ, в материалах дела фигурируют директор департамента ЖКХ Андрей Палько, а также его заместитель, депутат от «Самопомощи» Александр Репин.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube