Владельцы автостанций на Николаевщине должны информировать пассажиров и управление инфраструктуры ОГА о ситуации на дорогах каждые 2 часа


10:3816.01.2018

Управление инфраструктуры Николаевской областной государственной администрации обращается к владельцам автостанций на территории Николаевщины с просьбой оперативно сообщать пассажирам и управлению о состоянии на дорогах области, ограничении/отмене/запрете движения автобусных маршрутов.

Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщил начальник управления инфраструктуры Николаевской ОГА Андрей Максименко, информируют в пресс-службе ОГА.

«В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий, связанных с низкой температурой воздуха, осадками в виде снега, прошу обеспечить оперативное информирование перевозчиков, пассажиров, облгосадминистрацию об условиях и безопасности дорожного движения на маршрутах», – говорится в документе.

ОГА рекомендует в случае дальнейшего ухудшения погодных условий, осложненного проезда по автодорогам области ограничить или отменить/запретить движение автобусных маршрутов до наступления благоприятных погодных условий.

Владельцы автостанций должны оперативно информировать пассажиров и управление инфраструктуры ОГА о ситуации на дорогах каждые 2 часа.

Как сообщало «Інше ТВ», Снег идет, еще не поздно остаться дома. Полиция просит николаевцев трижды подумать, стоит ли ехать в снегопад



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube