Работники КП «ЭЛУ автодорог» вместе со спасателями откачивают воду из понтонного моста в центре Николаева


12:1912.12.2017

Сегодня, 12 декабря, работники КП «ЭЛУ автодорог» вместе с сотрудниками военизированного горно-спасательного отряда начали откачивать воду с первого понтона пешеходного моста через реку Ингул.

В сети появились фотографии, свидетельствующие об ужасающем состоянии объекта, потому, видимо, были приняты соответствующие меры.

Как сказал один из работников КП, проблемными являются крайние понтоны моста. Сейчас наиболее критичная ситуация с первым понтоном, который попросту дырявый и постоянно набирает воду. Как только воду откачают, работники КП вместе со спасателями определят, что делать с понтоном, чтобы зимой он попросту не затонул.

Работники КП «ЭЛУ автодорог» вместе со спасателями откачивают воду из понтонного моста в центре Николаева 1 Работники КП «ЭЛУ автодорог» вместе со спасателями откачивают воду из понтонного моста в центре Николаева 3 Работники КП «ЭЛУ автодорог» вместе со спасателями откачивают воду из понтонного моста в центре Николаева 5 Работники КП «ЭЛУ автодорог» вместе со спасателями откачивают воду из понтонного моста в центре Николаева 7 Работники КП «ЭЛУ автодорог» вместе со спасателями откачивают воду из понтонного моста в центре Николаева 9 Работники КП «ЭЛУ автодорог» вместе со спасателями откачивают воду из понтонного моста в центре Николаева 11 Работники КП «ЭЛУ автодорог» вместе со спасателями откачивают воду из понтонного моста в центре Николаева 13

Напомним, что в конце марта власти решали, что делать Николаеву с понтонным мостом, но так и не решили.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube