ДТП на Николаевщине: у «Газели» «отстегнулись» два колеса и вылетели на встречную полосу, где «встретились» с «ВАЗом»


17:2907.12.2017

Вчера, 6 декабря, около 15:30 на въезде в Первомайск произошла авария.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Во встречном направлении двигались автомобиль ВАЗ-21104 и грузопассажирский автомобиль ГАЗ-2705 под управлением водителей 53-х и 38-ми лет. Во время движения, по предварительным данным, у «Газели» с задней левой оси отделились два колеса, которые вылетели на встречную полосу и столкнулись с «ВАЗом». В результате столкновения легковушка слетела в кювет и перевернулась.

Вследствие ДТП пострадала пассажирка «ВАЗа», 54-летняя жена водителя, которую с телесными повреждениями доставлена в медицинское учреждение, где врачи оказали ей первую неотложную помощь.

Водители транспортных средств не травмировались.

Следователями Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области расследуется уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением прав управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение соответствующих экспертиз.

ДТП на Николаевщине: у «Газели» «отстегнулись» два колеса и вылетели на встречную полосу, где «встретились» с «ВАЗом» 1

Как сообщало «Інше ТВ», Водитель, который в Доманевке насмерть сбил 77-летнюю женщину и сбежал с места ДТП, потому что был пьян, арестован



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube