INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

Высокие отношения. В Николаеве студент украл у студентки телефон, чтобы подарить своей девушке

21.11.2017
in Кримінал, Миколаїв
На неконтролируемую территорию украинец вез 4 «Iphone 6s» и 900 пачек сигарет: телефоны – якобы жене, сигареты – якобы друзьям

В Заводской отдел полиции поступило заявление от 17-летней студентки Николаевского профессионально-технического училища. Девушка рассказала, что из комнаты общежития, где она проживает, неизвестный украл ее мобильный телефон «Samsung».
Сотрудники отдела криминальной полиции, проведя ряд розыскных мероприятий, установили обоснованно подозреваемого в совершении преступления.
Им оказался 19-летний студент, житель того же общежития, который признался в содеянном. Как выяснилось, похищенный гаджет злоумышленник в тот же день передал своей девушке в качестве подарка.
По согласованию с органами прокуратуры злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 УК Украины «Кража». Сейчас материалы досудебного расследования с обвинительным актом направлены в суд для принятия решения по существу.
Правоохранители изъяли похищенный мобильный телефон и вернули владелице.
Аналогичный случай произошел с 19-летним студентом другого учебного заведения. Парень сообщил, что из комнаты общежития, где он проживает, неизвестный украл его мобильный телефон и планшет.
Как выяснилось, кражу гаджетов совершил 20-летний товарищ заявителя, с которым он накануне употреблял спиртные напитки по месту своего проживания. Выпив лишнего, парень уснул, а гость, воспользовавшись этим, присвоил его имущество и ушел.
По словам злоумышленника, планшет он продал на следующий день наглядно знакомому, а мобильный телефон решил на время оставить себе.
Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области расследуются материалы уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.
Досудебное следствие продолжается, решается вопрос о сообщении злоумышленнику о подозрении и избрании меры пресечения.
Правоохранители изъяли краденое имущество и вернули законному владельцу, сообщили в Заводском отделе полиции ГУНП Николаевской области.

Напомним, главней всего погода: на Николаевщине вор украл автомобиль, чтобы съездить к своей любимой, из-за дождя

Схожі матеріали

У Каштановому сквері Миколаєва у чотирьох видах спорту змагались ветерани війни (ФОТО)

У Каштановому сквері Миколаєва у чотирьох видах спорту змагались ветерани війни (ФОТО)

23.05.2025
Серед звільнених сьогодні з російського полону – 52 миколаївських морпіха (ФОТО)

Серед звільнених сьогодні з російського полону – 52 миколаївських морпіха (ФОТО)

23.05.2025
Next Post
А мы говорим, что все плохо: Moody’s повысило кредитный рейтинг правительства Украины

Налогов у нас меньше, чем в Европе, только заплатить их трудно - Украина поднялась в рейтинге налогообложения на 43 место

Please login to join discussion

Рекомендації

СНБО ввел санкции в отношении 27 граждан и 19 компаний: подробности вчерашнего заседаний

СНБО ввел санкции в отношении 27 граждан и 19 компаний: подробности вчерашнего заседаний

4 роки ago
ФСБ опубликовала видео допроса капитана задержанного украинского рыбацкого корабля (ВИДЕО)

ФСБ опубликовала видео допроса капитана задержанного украинского рыбацкого корабля (ВИДЕО)

5 років ago
Рошен хочет выкупить землю в Борисполе о достроить еще одну фабрику

Сладкое бывает горьким. АМКУ начал дело против Roshen

5 років ago
В США сняли на видео мощный торнадо, убивший двух человек

По Крыму пронесся мощный смерч

9 років ago
Gazeta Wyborcza: Беларусь в кризисе – Лукашенко спасается водкой

Лукашенко удивился селянам в масках

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Microsoft викрила діяльність нового вірусу, що заразив ПК по всьому світу, включаючи Україну
  • В Україні затвердили перелік посад, де потрібне знання англійської
  • В Угорщині почали продавати морозиво з цвіркунів
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV