Снос кафе «Бомбардир» в Николаеве отложили до окончания строительства троллейбусной линии вокруг Намыва


20:1614.11.2017

Капитальные сооружения кафе «Бомбардир» до сих пор не вывезены с территории пляжной зоны микрорайона Намыв по причине того, что владелец этих стройматериалов не выполнил взятые обязательства.

Об этом во время сегодняшнего отчёта о проделанной работе сообщил председатель администрации Заводского района города Николаев Виктор Дмитрук.

– Собственник, который приобрёл этот строительный материал, он, к сожалению, не выполняет функцию вывоза этого материала. Администрацией Заводского района неоднократно инициировался вопрос об освобождении занимаемой территории, однако в связи с изменением тех или иных управленческих решений было рекомендовано отложить вопрос демонтажа этого здания и уборки его оттуда, пока не будет решен вопрос по окончанию строительства троллейбусной линии вокруг Намыва, якобы, он должен был вписаться во всю эту инфраструктуру, – сказал он.

Читайте также: «А смысл в этой линии?»: депутаты усомнились в необходимости троллейбусной линии вокруг Намыва в Николаеве

Читайте также: Реализацию проекта по реконструкции пляжа на Намыве в Николаеве перенесли на 2018 год из-за смены менеджмента компании Cofco



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube