Николаевские аудиторы – в тройке лидеров по итогам 9 месяцев работы


14:1909.11.2017

Во время расширенного заседания коллегии Государственной аудиторской службы Украины, которое состоялось в Киеве, была представлена ​​рейтинговая оценка деятельности межрегиональных территориальных органов Госаудитслужбы по итогам 9 месяцев работы.

Об этом сообщили в пресс-службе управления Южного офиса Госаудитслужбы в Николаевской области.

Результаты работы аудиторов из всех областей Украины сравнивали по 15 показателям, среди которых: объемы выявленных нарушений и уровень их возмещения, объем средств, потраченных на содержание подразделений, и тому подобное. При общей оценке учитывался коэффициент весомости каждого из критериев. Кроме этого, брались в расчет и другие показатели для проведения всестороннего анализа работы аудиторов.

По результатам оценки 24 областных подразделений Госаудитслужбы второе место в рейтинге заняли аудиторы Николаевщины. Опередили николаевцев только коллеги из Одесской области.

Начальник Управления Южного офиса Госаудитслужбы в Николаевской области Денис Яковлев поблагодарил подчиненных за работу и отметил, что внедренный Госаудитслужбой элемент состязательности заставит аудиторов акцентироваться на стратегически важных направлениях работы, повысит их мотивацию и ответственность и в конечном итоге позволит увеличить уровень финансовых поступлений в бюджет.

Как сообщало «Інше ТВ», Аудиторы нашли у аварийно-спасательного отряда спецназначения ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области на 3,2 млн.грн. финансовых нарушений



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube