Для Николаевской области будет разработана новая стратегия развития? А недавно принятую куда денут?


18:5618.10.2017

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко встретился с представителями компании «Делойт» по вопросу концепции стратегического развития региона.

Об этом он написал на своей страничке в Фейсбук.

«Провел содержательную встречу с «Делойт» в поддержку проекта CPI по концепции стратегического развития Николаевской области. Молодая амбициозная команда вместе с командой из Николаева сделает, чтобы это исследование состоялось. Ведь это, во-первых, положительный сигнал и своеобразный инструмент для привлечения инвесторов. Во-вторых – помощь при разработке соответствующих решений органов местной власти и самоуправления», – написал Алексей Савченко.

Также губернатор попросил Вице-премьер-министра – Министра регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадия Зубко включить его в состав комиссии по отбору проектов при Минрегионе.

«Определились – приобщаюсь к победе нашего проекта в Минрегионстрое. Поэтому обращаюсь к Вице-премьер-министра Украины Геннадий Зубко с просьбой – хочу войти в состав комиссии по отбору проектов при Минрегионе.

Наша цель повышения эффективности и качества государственных услуг – залог экономического роста и конкурентоспособности региона.

Мы всегда побеждаем!», – написал Алексей Савченко.

Как сообщало «Інше ТВ», 12 октября сего года в Николаеве прошел ІІІ Инвестиционный форум «Николаевщина – надежный партнер».

Добавим, что Стратегия развития Николаевской области на период до 2020 года принята депутатами Николаевского облсовета единогласно на сессии в апреле 2015 года. Нардеп Андрей Вадатурский считает, что «Это не является стратегией выхода из кризиса».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube