Николаевводоканал оштрафуют за несвоевременное восстановление асфальтового покрытия на участках дорог после ремонта


23:0718.09.2017

По поручению Николаевского городского головы Александра Сенкевича департаментом внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции проведена проверка восстановления благоустройства на участке дороги после выполнения ремонтных работ ГКП “Николаевводоканал”.

По результатам проверки за несвоевременное восстановление асфальтового покрытия после ремонта коммуникационных сетей из городского коммунального предприятия “Николаевводоканал” будет взыскан штраф.

Об этом в понедельник, 18 сентября, сообщил директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского городского совета Андрей Ермолаев, передаёт Отдел информационного обеспечения городского совета.

– В последнее время на дорогах города появилось много участков с поврежденным дорожным полотном. Причем в течение длительного времени эти повреждения исполнителями работ не устраняются. Сегодня в ходе аппаратного совещания мэр дал поручение разобраться в этой ситуации и способствовать наведению порядка на городских магистралях, – отметил Андрей Ермолаев.

Руководитель департамента добавил, что предприятия не разделяются по форме собственности. Городские коммунальные предприятия или частные – все должны выполнять обязательства и соблюдать действующее законодательство, придерживаться утвержденных Правил благоустройства города Николаева.

Читайте также: Заборчиков на ул.Космонавтов во время ремонта водопроводной сети не было, и авто пострадало. Но начальник водосети «Николаевводоканал» в этом не виноват



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube