В Николаеве открыли стадион в Парке Победы: «Тут будет создаваться центр спорта, здоровой жизни и правильных семейных украинских ценностей»


13:3916.09.2017

Сегодня, 16 сентября, в Николаеве торжественным спортивным парадом состоялось открытие после ремонта стадиона в Парке Победы.

Участвовали в параде как воспитанники детско-юношеских спортивных школ, так и профессиональные спортсмены (игроки дублирующего состава МФК «Николаев» и основной состав МБК «Николаев»).

Перед собравшимися выступил заместитель председателя ОГА Виталий Киндратив, который отметил, что объект будут использовать не только спортсменами, но и николаевцами, которые хотят приобщиться к здоровому образу жизни.

– Глава облгосадминистрации, команда облгосадминистрации делают всё возможно в области для поддержки спорта и будет сделано ещё больше. Уже в этом году мы присоединяемся к правительственным программам по строительству спортивных площадок по области. На следующий год мы планируем ещё много изменений в спорте. У нас есть «Спартак», который мы будем отстраивать, и очень много спортивных объектов. Мы видим, что возле этого стадиона появился роскошный фехтовальный зал, сегодня вернулся к жизни стадион, дальше развиваться территория, дальше тут будет создаваться центр спорта, здоровой жизни и правильных семейных украинских ценностей, – сказал он.



В Николаеве открыли стадион в Парке Победы: «Тут будет создаваться центр спорта, здоровой жизни и правильных семейных украинских ценностей» 1 В Николаеве открыли стадион в Парке Победы: «Тут будет создаваться центр спорта, здоровой жизни и правильных семейных украинских ценностей» 3 В Николаеве открыли стадион в Парке Победы: «Тут будет создаваться центр спорта, здоровой жизни и правильных семейных украинских ценностей» 5 В Николаеве открыли стадион в Парке Победы: «Тут будет создаваться центр спорта, здоровой жизни и правильных семейных украинских ценностей» 7 В Николаеве открыли стадион в Парке Победы: «Тут будет создаваться центр спорта, здоровой жизни и правильных семейных украинских ценностей» 9 В Николаеве открыли стадион в Парке Победы: «Тут будет создаваться центр спорта, здоровой жизни и правильных семейных украинских ценностей» 11 В Николаеве открыли стадион в Парке Победы: «Тут будет создаваться центр спорта, здоровой жизни и правильных семейных украинских ценностей» 13 В Николаеве открыли стадион в Парке Победы: «Тут будет создаваться центр спорта, здоровой жизни и правильных семейных украинских ценностей» 15 В Николаеве открыли стадион в Парке Победы: «Тут будет создаваться центр спорта, здоровой жизни и правильных семейных украинских ценностей» 17 В Николаеве открыли стадион в Парке Победы: «Тут будет создаваться центр спорта, здоровой жизни и правильных семейных украинских ценностей» 19 В Николаеве открыли стадион в Парке Победы: «Тут будет создаваться центр спорта, здоровой жизни и правильных семейных украинских ценностей» 21

Напомним, что Николаевский горсовет дал декларативное согласие на принятие в городскую собственность спортгородка в Парке Победы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube