Поручить Исакову. В Николаевском горсовете хотят усилить ответственность за подготовку документов и проектов решений сессий


09:2415.09.2017

Николаевский городской совет принял решение о внесении изменений и дополнений в решение НГС 28.01.2016 «О затвердженння Регламента Николаевского городского совета VII созыва».
Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова предложила фракциям горсовета создать рабочую группу и выбрать по три депутата от каждой фракции, которые отработают и рассмотрят изменения в регламент в составе рабочей группы.
Секретарь горсовета Татьяна Казакова обратилась к Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу и председателю фракции «Самопомощь» Федору Панченко с просьбой включить в состав рабочей группы депутатов от фракции Сергея Исакова и Ростислава Филевского, потому что проект решения был отработан этими депутатами.
Напомним, с целью улучшения контроля за документооборотом предлагается ч.5 ст.23 Регламента дополнить новыми положениями в части представления в управление аппарата Николаевского городского совета проектов решений и приложений к ним в двух экземплярах, один из которых прошивается и каждый лист подписывается начальником исполнительного органа Николаевской городского совета, осуществляющего подготовку и вынесение его на рассмотрение Николаевского городского совета.
Напомним, как сообщало Инше ТВ,   Николаевский горсовет со второй попытки выделил субвенцию в 24 млн.грн. на восстановление аэропорта

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube