Витовская ЦРБ и выделение 10 млн.грн. ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» – завтра состоится внеочередная сессия Николаевского горсовета


14:4912.09.2017

Согласно распоряжению Николаевского городского головы Александра Сенкевича, в среду, 13 сентября, в 11:00 состоится внеочередная 24-я сессия Николаевского городского совета VII созыва.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

На сессии будут обсуждены вопросы о перераспределении бюджетных средств и принятии объектов в коммунальную собственность территориальной общины города Николаева.

Витовская ЦРБ и выделение 10 млн.грн. ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» - завтра состоится внеочередная сессия Николаевского горсовета 1

Если конкретнее, то, как сообщил на сегодняшней пресс-конференции Николаевский городской голова Александр Сенкевич, то на сессию будет вынесен вопрос о принятии в коммунальную собственность Витовской ЦРБ, а также о выделении субвенции Николаевскому облсовету для ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» в размере 10 млн.грн.

Вопросы самороспуска горсовета на завтрашней сессии рассматриваться не будут, сказал мэр.

Очередная сессия Николаевского горсовета состоится 28 сентября.

Как сообщало «Інше ТВ», «Я могу даже торжественно поклясться: если Николаевский городской совет самораспустится, то я подам в отставку» — мэр Николаева прокомментировал заявление губернатора.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube