Все успел: в Николаеве психически нездоровый мужчина угрожал медицинским работникам и полицейским ножом, а до этого ограбил 60-летнюю женщину


16:4208.09.2017

Сегодня, 8 сентября, около 12.00, патрульные получили сообщение о том, что на улице 4-я Продольная мужчина угрожает ножом.

Направляясь на место происшествия, инспекторы получили сообщение, что на этой же улице неизвестный сорвал с 60-летней женщины золотую цепочку.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.

На месте инспекторы увидели мужчину, который по описанию был похож на грабителя. Он размахивал руками и нецензурно бранился в адрес медицинских работников. Увидев стражей порядка, он начал угрожать и им и высказываться нецензурной бранью. К мужчине была применена физическая сила и наручники.

Как выяснилось, 34-летний николаевец имел психические расстройства, и, когда он сегодня начал себя вести неадекватно, мать вызвала скорую. В дальнейшем на место происшествия прибыла заявительница, которая указала на задержанного, как на сорвавшего с нее цепочку. Цепочку нашли и вернули ей.

Мать мужчины вынесла из дома вещи, которыми он угрожал врачам, – нож и пистолет.

Стражи порядка вызвали сотрудников следственно-оперативной группы отдела полиции, а сами помогли доставить мужчину в медучреждение.
Все успел: в Николаеве психически нездоровый мужчина угрожал медицинским работникам и полицейским ножом, а до этого ограбил 60-летнюю женщину 1

Все успел: в Николаеве психически нездоровый мужчина угрожал медицинским работникам и полицейским ножом, а до этого ограбил 60-летнюю женщину 3
Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве мужчина угрожал жене ружьем и ударил в лицо патрульного (Видео 18+).

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube