В Николаеве пьяный водитель «семерки» попытался сбежать от патрульных после составления протокола. И получил еще два


13:5123.08.2017

Около второго часа ночи на проспекте Героев Украины за нарушение ПДД патрульные остановили водителя ВАЗ-2107.

Во время общения инспекторы сразу заметили у него явные признаки алкогольного опьянения.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.

На предложение пройти тест на состояние опьянения на месте или в медучреждении водитель ответил отказом. Стражи порядка составили на него админматериалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Патрульные сообщили мужчине, что они отстраняют его от управления автомобилем, а транспортное средство будет размещено на специальной площадке.

Пока ждали эвакуатор, мужчина собирал какие-то вещи в салоне, а потом завел двигатель и поехал. Вскоре стражи порядка догнали его и заблокировали.

На этот раз водитель согласился пройти тест на состояние опьянения, результат – 1,45 промилле. На него инспекторы составили админматериалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения, ведь оно было изъято ранее. Транспортное средство было размещено на специальной площадке.

Мужчина пожаловался стражам порядка, что ехал из Одессы в Вознесенск, и, если бы они ему “не помешали”, все бы было нормально.

Как уже сообщало «Інше ТВ», Пьяный, без прав и с пистолетом: в Николаеве патрульные с трудом «убедили» водителя остановиться.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube