В Новом Буге решились на установку блокпоста – чтобы защитить ремонтируемую дорогу


21:2817.08.2017

Сегодня, 17 августа, глава райгосадминистрации Сергей Иванов провел совещание с руководителями сельхозпредприятий, перерабатывающей отрасли, землепользователями всех форм собственности по вопросу ограничения движения большегрузного транспорта через Новобугский район.

Об этом сообщают в Новобугской РГА.

Участие в совещании приняли представители подрядных организаций, которые проводят ремонт дороги: «Альтком» и инспектор облавтодора. Представители этих организаций проинформировали участников совещания о состоянии выполнения ремонта дорог, технологии покрытия полотна асфальтом и дали ответы на вопросы.

Глава района обратил внимание, что дорога еще не сделана, а ее уже снова разбивают машины с перегрузом. На знаки, где написано об ограничении веса, никто не обращает внимания, поэтому им «принято распоряжение о запрете движения большегрузного транспорта с весом более 40 тонн и нагрузкой на ось 7 т в пределах Новобугского района».

Участники совещания обсудили распоряжение председателя райгосадминистрации, поддержали предложение по запрету движения большегрузного транспорта с перегрузом по городу и внесли предложения.

В частности, создать общественный круглосуточный блокпост у въезда в Новый Буг со стороны Баштанки, привлекая ветеранов АТО и казачество Новобужья, в количестве 9 человек и 1 представитель полиции. Со стороны Казанки будет установлен знак, на котором будет указано о запрете движения большегрузного транспорта, чтобы потом не возвращать машины.
В Новом Буге решились на установку блокпоста – чтобы защитить ремонтируемую дорогу 1

В Новом Буге решились на установку блокпоста – чтобы защитить ремонтируемую дорогу 3

В Новом Буге решились на установку блокпоста – чтобы защитить ремонтируемую дорогу 5
Как сообщало «Інше ТВ», В этом году в Николаевской области будет сдано 70 км дорог, — Гройсман



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube