INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Економіка

На Константиновский элеватор вызвали турков – искать виновных в обрушении емкости с зерном

16.08.2017
in Економіка, Миколаїв, Найважливіше
На Константиновский элеватор вызвали турков – искать виновных в обрушении емкости с зерном

Совсем недавно, 22 июня украинские бизнесмены Юрий Кормышкин и Ростислав Данильченко открыли перегрузочный комплекс «Баловнянська виробнича база» — инвестиционного проекта группы компаний «ПАЕК».

Элеватор объемом хранения в 100 тыс тонн строили более года, потратив на это 500 млн грн.

Схожі матеріали

“У найближчі дні або години” – в Європі натякають, що рішення про 30-денне припинення вогню майже прийнято

“У найближчі дні або години” – в Європі натякають, що рішення про 30-денне припинення вогню майже прийнято

09.05.2025
Ще не все. Польські ЗМІ пишуть, що Україні нібито пообіцяли швидкий вступ до ЄС, якщо вона допоможе “скинути уряд” у Польщі

У відповідь на дії Угорщини Україна дзеркально висилає двох угорських дипломатів

09.05.2025
“К строительству терминала привлекли около 2 тысяч человек, 70% — это предприятия, которые работают на территории Николаевской области. И я этим горжусь. Я горжусь тем, что развиваем Николаевщину, я горжусь тем, что Николаевщина поднимается с колен, что у нас есть огромный потенциал, — комментировал такой шаг украинских бизнесменов глава Николаевской ОГА Алексей Савченко. На Константиновский элеватор вызвали турков - искать виновных в обрушении емкости с зерном 2
На Константиновский элеватор вызвали турков - искать виновных в обрушении емкости с зерном 4Но прошло 2 месяца и компания получила сюрприз от своих партнеров из Турции, компании CSI, чьи силосные емкости были установлены на элеваторе. Один из наполненных зерном силосов в ночь с 15 на 16 августа рухнул.
 Как сообщает elevatorist.com со ссылкой на представителя «Баловнянской производственной базы», на предприятии установлены силосы турецкого производства, от компании CSI. Один из них ночью деформировался и разрушился. Зерно, хранившееся в нем, рассыпалось. Из-за этого сотрудница, находящаяся в диспетчерской, оказалась заблокирована конструкциями.
На Константиновский элеватор вызвали турков - искать виновных в обрушении емкости с зерном 6 На Константиновский элеватор вызвали турков - искать виновных в обрушении емкости с зерном 8

В настоящий момент на предприятии созвана комиссия, которая установит причины аварии. В состав комиссии входят представители элеватора, строительной компании, принимавшей участие в возведении конструкций, а также представители компании-производителя силосов CSI.

«На данный момент мы проводим служебное расследование с привлечением представителей предприятия, проектных организаций, представителей монтажных компаний и завода-изготовителя», — прокомментировал директор предприятия Владимир Луста.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, в Баловном из-за повреждения силосной башни металлическими конструкциями зажало женщину. 

Напомним также, группа компаний ПАЕК торжественно открыла перегрузочный комплекс БВБ под Николаевом 22 июня этого года

Next Post
Во Львове задержали ревизора ГФС на взятке в 100 тыс. грн.

Во Львове задержали ревизора ГФС на взятке в 100 тыс. грн.

Рекомендації

На сегодня согласованы шесть зеленых коридоров из терпящих бедствие городов. Маршруты

Где можно получить помощь и временное жилье в Украине

3 роки ago
Ирак, Иран и Саудовская Аравия снизили цены на нефть

Украина проиграла тяжбу с «Татнефтью»

8 років ago
В Кремле готовы к смерти Сенцова и хотят превратить ее в устрашающий пример – адвокат

В Кремле готовы к смерти Сенцова и хотят превратить ее в устрашающий пример – адвокат

7 років ago
Перший дивізіон Patriot вже на чергуванні, інші в дорозі, – Ігнат

Перший дивізіон Patriot вже на чергуванні, інші в дорозі, – Ігнат

2 роки ago
В Афганистане боевики убили 21 полицейского

В Афганистане боевики убили 21 полицейского

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Поліція ФРН зупинила eXch, платформу відмивання криптовалютних грошей: конфісковано мільйони євро
  • “У найближчі дні або години” – в Європі натякають, що рішення про 30-денне припинення вогню майже прийнято
  • Затримано проректора військової академії, який змушував підлеглих будувати йому будинок
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV