В Баловном из-за повреждения силосной башни металлическими конструкциями зажало женщину


10:3316.08.2017

Сегодня, 16 августа, в 00:14 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о незначительном разрушения конструкции силоса на территории «Баловненской производственной базы».
На место выехали аварийно-спасательное отделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения и дежурная смена оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Благодаря принятым мерам со стороны администрации и сотрудников предприятия, а также своевременному оповещению, удалось минимизировать последствия события, а также не допустить травмирования персонала.

В Баловном из-за повреждения силосной башни металлическими конструкциями зажало женщину 1 В Баловном из-за повреждения силосной башни металлическими конструкциями зажало женщину 3

Женщину, которую зажало конструкциями диспетчерского пункта, спасатели деблокировали в кратчайшие сроки и передали в карету скорой медицинской помощи. Состояние ее здоровья удовлетворительное.
Причины происшествия устанавливаются.

Напомним, группа компаний ПАЕК торжественно открыла перегрузочный комплекс БВБ под Николаевом 22 июня этого года



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube