В Николаеве в тестовом режиме запустили веб-платформу в рамках проекта “Открытый город”


21:1514.08.2017

В Николаеве в тестовом режиме заработала интерактивная веб-платформа в рамках проекта “Открытый город“, который реализуется Международной благотворительной организацией “Фонд Восточная Европа”.

Об этом на своей странице в Facebook написал мэр Александр Сенкевич.

– Для того, чтобы оставить сообщение, Вы можете скачать мобильное приложение на Android и iOS, или перейти по ссылке на сайт городского совета, – написал он.

По его словам, проект направлен на улучшение взаимодействия власти и общественности, ускорение процессов решения проблемных вопросов, возникающих в городском хозяйстве.

– Теперь все желающие могут оставить свои сообщения, жалобы и замечания о состоянии нашего города на интерактивной карте, а процесс решения вопроса будет отображаться в личном кабинете и непосредственно под жалобой. Прошу Вас, пока проект тестируется и не имеет полный функционал, оставлять сообщения о сухих (полностью или частично) и поваленных деревьях и проблемах, связанных с ними. Срочная необходимость использования сервиса (до полного тестирования) обусловлена ​​наличием зеленых листьев на деревьях, которые должны опасть в ближайшее время. После подписания соответствующих документов и определения ответственных в каждом подразделении исполнительной власти города проект будет работать на полную, – добавил Александр Сенкевич.

Читайте также: Деньги на ветер. Мэр Николаева Сенкевич объяснил, почему ремонтировать Адмирала Макарова и Московскую пока бессмысленно.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube