Когда не умеют расставаться. В Николаеве парни подрались из-за девушки. Один в тяжелом состоянии


16:1207.08.2017

Теперь до восьми лет за решеткой рискует провести житель Корабельного района, который, случайно увидев бывшую возлюбленную с другим, избил его прямо посреди улицы.
В субботу, 5 августа, на ул. Литовченко около 21:00 пострадавший с подругой возвращались с отдыха домой и по дороге встретили бывшего парня девушки. Между ребятами возник конфликт, «решать», который 19-летний ревнивец взялся кулаками.

Побив несовершеннолетнего соперника, парень ушел, а подруге пришлось сопровождать пострадавшего в больницу. У 17-летнего юноши медики диагностировали тяжелые телесные повреждения, сейчас он находится в тяжелом состоянии.
Полицейские Корабельного отдела полиции задержали злоумышленника по месту жительства в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы. Следствие продолжается.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, убил из ревности, а преступление хотел замаскировать пожаром: николаевские полицейские рассказали о подробностях убийства



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube