Благотворительный аукцион в пользу онкобольных детей в Николаеве: организаторы определились и с местом, и с датой. Теперь дело – за художниками


15:4003.07.2017

Как сообщало «Інше ТВ», в Николаеве рассказали о результатах аукциона в пользу детей с проблемами зрения и анонсировали новый аукцион в пользу онкобольных детей.

Цель нового благотворительного аукциона – собрать средства на покупку инкубатора для тромбоцитов в отделение онкогематологии областной детской больницы.

С датой и местом проведения аукциона уже определились – 11 ноября сего года в Николаевском областном художественном музее им.В.Верещагина.

Об этом сегодня, 3 июля, на своей странице в Фейсбук сообщила руководитель НОБФ «Содействие детям» Елена Легкая.

«Только что состоялась встреча с Сергеем Николаевичем Росляковым, директором Николаевского областного художественного музея имени Верещагина. В результате переговоров определили дату проведения Второго благотворительного аукциона картин. Это 11 ноября 2017 года, вторая суббота ноября.

Цель аукциона – сбор средств на инкубатор тромбоцитов для отделения онкогематологии Николаевской областной детской клинической больницы. Стоимость инкубатора – 307 тыс. грн.
Художники с большим сердцем, мы ждем вас!», – написала Елена Легкая.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube