Модернизация Вознесенской больницы, финансируемая Евросоюзом, – стало известно, кто будет проектировщиком


18:5324.01.2017

В рамках проекта «Снижение уровня энергопотребления в зданиях больницы г. Вознесенске», который финансируется Европейским Союзом в г. Вознесенск Николаевской области, начат этап проектирования энергоэффективной модернизации зданий поликлиники и педиатрического отделения.

Об этом сообщается на странице Міська влада Вознесенська в Фейсбук.

После завершения отбора компании-исполнителя работ на проектирование (ссылка на новость об отборе проектировщика) Фундацией ПАУСИ и Вознесенской больницей был заключен договор с компанией – победителем конкурса, которой стала ООО «ЭСКО Энерго проект» из города Чернигова.

На сегодняшний день работы по проектированию зданий начаты, и активно идет процесс разработки проектно-сметной документации. В настоящее время проведено обследование обоих зданий, во время которого применялся инструментальный анализ конструкций, а также получены все исходные данные.

Команда проектировщиков подошла со всей ответственностью к работам. Шаг за шагом детально проверяется и проектируется каждый элемент будущей проектно-сметной документации.
1

2
Как сообщало «Інше ТВ», Четко и поэтапно: в Вознесенске приступили к следующему этапу реализации проекта, финансируемого Евросоюзом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube