Николаевский боксер Сергей Деревянченко встретится в ринге с американцем Джошуа Конли в конце июля


09:2815.07.2022

Украинский претендент на первое место в среднем весе Сергей Сергей Деревянченко (13-4) сразится с Джошуа Конли (17-3-1) в андеркарте в субботу, 30 июля, в Barclays Center в Бруклине на мероприятии Premier Boxing Champions.

Об этом пишет LuckyPunch Global, передает Інше ТВ.

Деревянченко будет иметь еще одну возможность завоевать титул чемпиона мира в среднем весе. Известный как «Техник» и сейчас тренирующийся в Бруклине, Деревянченко давно зарекомендовал себя как лучший претендент в среднем весе, встречаясь с такими соперниками, как Джермалл Чарло, Дэниел Джейкобс и Геннадий Головкин. Ему принадлежат победы над соперниками, включая Туреано Джонсона, Джека Калкея и Сэма Солимана.

«Хочу вернуться ещё сильнее, чем был прежде, — цитирует Сергея Деревянченко vringe.com. — И я готов показать это на деле. Я всегда сражаюсь за Украину. Каждый раз, когда я выхожу в ринг, я представляю свою страну. Мне нравится боксировать в Barclays Center. Огромная арена, прекрасные болельщики. Поэтому с нетерпением жду возвращения в ринг. Я всё ещё хочу сражаться, а мой организм в этом со мной солидарен. О большем я и не прошу».

Как сообщало Інше ТВ, в декабре 2021 года николаевский боксер Деревянченко решением большинства судей уступил доминиканцу Адамесу



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube