Николаевская прокуратура передала в суд обвинительный акт на 4-х сутенерок, работавших по соседству с прокуратурой и полицией


18:3012.05.2022

Николаевской областной прокуратурой утвержден обвинительный акт в отношении группы лиц, организовавших незаконную деятельность, связанную с сутенерством в стриптиз-клубе в центре Николаева.

По данным следствия, 4 жительницы города Николаева в возрасте от 23 до 31 года, в составе организованной группы занимались сутенерством в одном из развлекательных заведений г. Николаева, который осуществлял свою деятельность под видом стриптиз-клуба.

Как мы сообщали, стриптиз-клуб с несовершеннолетними проститутками правоохранители “накрыли” в ноябре прошлого года.

11 мая 2022 года обвинительный акт в отношении указанных лиц направлен в Центральный районный суд г. Николаева для рассмотрения по существу.

Отметим, что речь идет о заведении Art-Pub Chiki, работавший на улице Артиллерийской,  через дорогу от здания отдела прокуратуры, а немного дальше, по улице Спасской расположено Следственное управление ГУ Нацполиции.

Правда, в информации о разоблачении публичного дома также сообщалось о семейной паре организаторов, которые якобы привлекли четырех женщин к работе сутенерами. Сегодня прокуратура об их судьбе не сообщает.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube