Проверяйте чаще. Американка случайно нашла сообщение о выигрыше $3 млн. в папке “Спам”


09:4724.01.2022

В США, в штате Мичиган Лаура Спирс случайно обнаружила в папке «Спам» на электронной почте сообщение о том, что она выиграла $3 миллиона в лотерее.

Об этом сообщает CNN.

55-летняя Спирс 31 декабря 2021 года увидела в Facebook объявление о том, что разыгрывается $1 миллион, зашла на сайт лотереи и приобрела билет.

Счастливый победитель приобрел билет Mega Millions на веб-сайте лотереи Мичигана для розыгрыша 31 декабря 2021 года. Она угадала пять чисел, чтобы выиграть 1 миллион долларов, плюс Мегаплайер умножил ее выигрыш на три.

«Несколько дней спустя я искала пропавшее электронное письмо от кого-то, поэтому проверила папку со спамом в своей учетной записи электронной почты».

«Именно тогда я увидела электронное письмо от лотереи, в котором говорилось, что я выиграла приз. Я не могла поверить в то, что читала, поэтому вошла в свою учетную запись лотереи, чтобы подтвердить сообщение в электронном письме. Это все еще так шокирует меня, что я действительно выиграла 3 миллиона долларов!»

Спирс, которая на прошлой неделе забрала свой приз в штаб-квартире лотереи, сказала, что планирует поделиться своим выигрышем с семьей и досрочно уйти на пенсию.

Напомним также, что житель США выиграл четвертый джек-пот в жизни: получил $1 млн и посоветовал не повторять его действия



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube