Неудачный отдых: американцу пришлось выгонять медведя из своей машины, но транспортное средство это не спасло (ВИДЕО)


22:5822.07.2021

Мужчина из Теннесси на отдыхе с друзьями в Гатлинбурге в начале этого месяца выгнал черного медведя из своей машины после того, как тот вломился в транспортное средство и причинил значительный ущерб. 

Об этом сообщает Storyful, передает Інше ТВ.

Джозеф Дил, которого можно увидеть на видеозаписи открытия двери машины от 10 июля, рассказал Storyful, что пушистый захватчик позже вернулся с другим медведем.

«Он попытался вернуться в мою машину, – сказал Дил. – Я вышел на улицу, крикнул на медведя и бросил в него вещи. Два медведя затем вышли из машины и двинулись на задний двор хижины, в которой мы остановились». 

Вскоре медведи ушли. Однако неприятности для Дила с машиной не закончились – транспортное средство сломалось по дороге домой в Джонсон-Сити, штат Теннесси.

«Мне пришлось бросить машину, – сказал Джозеф Дил. – Понадобилось два дня, чтобы доставить эвакуатор к моей машине. За это время грабители проникли в мою машину через заднее окно и украли мой каталитический нейтрализатор, аккумулятор и выпускной коллектор. Страховая компания признала нанесенный ущерб».

Как сообщало Інше ТВ, Белый медведь Нанук уехал из Николаева в Бельгию (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube