INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Інциденти

В Париже ищут хозяина чемодана с 0,5 млн.евро

01.10.2020
in Інциденти
В Париже ищут хозяина чемодана с 0,5 млн.евро

В подвале выставленной на продажу квартиры был найден чемодан, в котором хранилось около полумиллиона евро.

Полиция открыла предварительное расследование по подозрению в отмывании денег.

Схожі матеріали

Прокуроры утверждают, что гранаты под дверью матери Шабунина были без взрывчатки (ФОТО)

На Миколаївщині з початку року – 9 інцидентів з ВНП, через що одна дитина загинула, а одна була травмована

21.05.2025
Вчора росіяни нанесли ракетний удар по військовому полігону на Сумщині – є загиблі та поранені. В НГУ кажуть – дадуть оцінку діям посадових осіб

Вчора росіяни нанесли ракетний удар по військовому полігону на Сумщині – є загиблі та поранені. В НГУ кажуть – дадуть оцінку діям посадових осіб

21.05.2025

Об этом сообщает RFI, передает Інше ТВ.

Полученная в наследство квартира в престижном столичном здании, недалеко от Эйфелевой башни, может преподнести сюрпризы только на первый взгляд приятные.

Пятидесятилетняя женщина получила от матери в наследство квартиру в седьмом округе Парижа. При осмотре владения был обнаружен чемодан, в котором были деньги. «Мы устали считать. Но там от 500 до 600 тысяч евро мелкими и крупными купюрами», – рассказал позже источник, близкий к следствию.

Летом наследница обратилась в агентство по торговле недвижимостью для продажи своей квартиры. Пришедший специалист по оценке жилья обнаружил замок на двери расположенной в подвале кладовой комнаты, и не смог ее открыть. Хозяйка повесила объявление в подъезде, чтобы узнать, кто из жильцов повесил замок на ее кладовую. Но течение месяца никто не откликнулся. Тогда агент по недвижимости вскрыл замок, обнаружив за дверью таинственный чемодан. Несмотря на соблазн, он все же позволил в полицию в понедельник.

После этого прокуратура Парижа открыла следствие, которое поручено вести бригаде по расследованию финансовых преступлений. Полиция ищет владельца чемодана, подозревая его в отмывании денег.

Как сообщало «Інше ТВ», Египетские археологи откопали сразу 27 древних саркофагов

Next Post
Государственная продовольственная зерновая корпорация Украины оказалась на грани дефолта

На Николаевщине должностных лиц хлебокомбината подозревают в хищении и продаже 158 тонн пшеницы (ВИДЕО)

Please login to join discussion

Рекомендації

Зеленський в Німеччині: зустрівся зі Штайнмаєром і Шольцем (ФОТО, ВІДЕО)

Зеленський в Німеччині: зустрівся зі Штайнмаєром і Шольцем (ФОТО, ВІДЕО)

2 роки ago
Строители в центре Николаева обнаружили подземную комнату

В катакомбах под Одессой пропали четыре человека

6 років ago
Транзитная кража. Между Первомайском и Южноукраинском из полуприцепа грузовика исчезло 118 ящиков масла

Транзитная кража. Между Первомайском и Южноукраинском из полуприцепа грузовика исчезло 118 ящиков масла

9 років ago
У окружкома №132 – тишина и спокойствие

ЦИК попросила у ВР и правительства 30 млн. грн. на проведение местных выборов

9 років ago
В Николаеве пьяный с гранатой приставал к прохожим

В Николаеве пьяный с гранатой приставал к прохожим

7 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Миколаєві дитячим будинкам сімейного типу та прийомним родинам встановили сонячні електростанції
  • Причиною вбивства Портнова могли бути борги (ВІДЕО)
  • «Миколаївводоканал» отримав від JICA новий автокран (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV