INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Інциденти

Сын умершей в Беларуси от COVID-19 женщины написал заявление на Лукашенко: «Не принял необходимых мер по защите населения» (ДОКУМЕНТ)

07.04.2020
in Інциденти
Лукашенко полагает, что с помощью коронавируса Россия, Китай и США “хотят переделить мир без войны” (ВИДЕО)

В Полоцкий райотдел внутренних дел Витебской области Беларуси подано заявление с просьбой открыть уголовное дело на президента страны Александра Лукашенко.

По данным издания “Белсат”, его подал Александр Матвеев, мать которого умерла в Витебской областной клинической больнице 2 апреля.

Схожі матеріали

У Первомайську на Миколаївщині в ДТП травмувався 14-річний мопедист (ФОТО)

У Первомайську на Миколаївщині в ДТП травмувався 14-річний мопедист (ФОТО)

24.05.2025
Протягом доби на Миколаївщині виникло 6 пожеж – що горіло (ФОТО)

Протягом доби на Миколаївщині виникло 6 пожеж – що горіло (ФОТО)

24.05.2025

Заявление в милиции приняли и зарегистрировали под номером 547039. В документе говорится: “Требую возбудить уголовное дело в отношении Лукашенко Александра Григорьевича, 30.08.1954 г. р., уроженца пос. Копысь, Республика Беларусь, который, находясь на посту президента Республики Беларусь, не принял необходимых мер по защите населения от распространения особо опасного вируса, в результате чего 02.04.2020 года в областной клинической больнице города Витебска умерла Матвеева Лидия Дмитриевна”.

Мужчина живет во Франции и приехать к матери не смог. 68-летняя полочанка Лидия Матвеева лежала в отделении неврологии в Витебской областной клинике несколько недель. По словам сына, диагноз ей меняли три раза, а о наличии коронавируса сообщили только в справке от морга.

Сын умершей в Беларуси от COVID-19 женщины написал заявление на Лукашенко: «Не принял необходимых мер по защите населения» (ДОКУМЕНТ) 2

“Страшно то, что никакой информации людям не поступает, фамилии погибших не публикуются официально, все скрывается. Люди должны знать, что происходит у нас в стране. Карантин необходим, необходимо защитить врачей”, – рассказал Александр Матвеев журналистам.

“5 апреля Министерство здравоохранения сообщало о смерти 8 человек от коронавируса. По известной СМИ информации среди умерших от COVID-19 не было Лидии Матвеевой. Утром 6 апреля официальная статистика предоставила данные о 13 умерших от коронавирусной инфекции в Беларуси. Имен Минздрав не озвучивает”, – говорится в публикации.

Читайте: Лукашенко считает, что Беларусь от коронавируса защитит Господь, и планирует парад

Next Post
Патриции, плебеи и советские профсоюзы – сможет ли судебная реформа обеспечить независимость судей?

Убийце словацкого журналиста дали 23 года тюрьмы

Please login to join discussion

Рекомендації

Финансирование вузов через госзаказ будет отменено – Квит

В Днепре 32 студента-иностранца явились на экзамен с поддельными паспортами

6 років ago
В Киеве застрелили Олеся Бузину

На машине, из которой стреляли в Бузину, были не украинские номера

10 років ago
В Словакии задержали 6 украинцев по подозрению в организации договорных матчей

Шахтер на три месяца потерял полузащитника

5 років ago
В Киеве застрелили экс-депутата Госдумы Вороненкова, сбежавшего из РФ в Украину

Убийца Вороненкова находится при смерти, – Луценко

8 років ago
На Аляске записали серенаду влюбленного кита (АУДИО)

На Аляске записали серенаду влюбленного кита (АУДИО)

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Данський посол вивчав у Миколаєві можливість створення Центру підводного розмінування (ФОТО, ВІДЕО)
  • Франція будує суперсувору тюрму у джунглях. Для чого
  • Трамп хоче з червня ввести 50-відсоткове мито на імпорт із Євросоюзу
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV