INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Інциденти

В Николаеве на «ОККО» вывели из строя полицейские авто: вместо бензина заправили дизтопливом. И не только их. ОБНОВЛЕНО

04.12.2019
in Інциденти, Миколаїв
В Николаеве на «ОККО» вывели из строя полицейские авто: вместо бензина заправили  дизтопливом. И не только их. ОБНОВЛЕНО

В Николаеве на автозаправочный станции «ОККО» перепутали резервуары для топлива, из-за чего транспортные средства заправляли дизтопливом вместо бензина.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на собеседника.

Схожі матеріали

Очевидне-неймовірне. Миколаївщині вдалося перевиконати всі показники з бюджетних зборів, окрім акцизу

Ворог FPV-дронами атакував Миколаївщину

10.05.2025
На Миколаївщині судили неповнолітню – за диверсію

На Миколаївщині судили неповнолітню – за диверсію

10.05.2025

Речь об автозаправке, которая расположена недалеко от выезда из Николаева на улице Космонавтов. Там перепутали резервуары для топлива, и в те, которые предназначены для бензина, наполнили дизельным топливом.

На этой АЗС также заправляли служебные автомобили управлений Нацполиции и патрульной полиции – от того, что их заправили другим топливом, пострадали несколько «Toyota Prius», «Mitsubishi Outlander», «Skoda Rapid». Предварительно, несколько авто уже не подлежат ремонту. Также на «ОККО» заправлялись и новые автомобили из «Toyota Центра», которые были повреждены вследствие ошибки на заправке. На данный момент выясняется, скольким всего автомобилям, которые заправились после этого на АЗС, нанесен ущерб.

Как сообщает enkorr, за 9 месяцев 2019 года полиция законтрактовала 32 миллиона 600 тысяч л (24,8 тыс. т) на сумму 903 миллиона гривен. Поставщиками выступили ОККО и WOG. Помимо этого, Национальная полиция Украины 14 и 18 ноября подписала контракты с компаниями «ОККО Контракт» и «Вог Кард» (входит в группу WOG) на поставку бензинов и дизельного топлива общим объемом 4,2 миллиона литров.

Пресс-служба компании «ОККО» заявила ИншеТВ, что если вина компании подтвердится, убытки будут компенсированы.

«Сейчас наша сеть выясняет все обстоятельства сложившейся ситуации. Конечно, если ошибка произошла с нашей стороны, мы компенсируем убытки клиентам. Со своей стороны, чтобы максимально оперативно и качественно предоставлять обратную связь, обращаемся к клиентам сети с просьбой фиксировать обращения на горячей линии ОККО по номеру 0800501101. Коллеги зафиксируют обращение, зададут все необходимые уточняющие вопросы и проконсультируют относительно дальнейших действий. Спасибо за понимание», – сообщили в пресс-службе.

Тем временем в соцсетях появляется все больше сообщений николаевцев, которые на заправке ОККО столкнулись с той же неприятностью.

Так, популярный в городе фотограф Денис Сисин подтвердил, что в ОКОО ему пообещали возместить расходы на устранение последствий незапланированной замены бензина дизельным топливом.

В Николаеве на «ОККО» вывели из строя полицейские авто: вместо бензина заправили дизтопливом. И не только их. ОБНОВЛЕНО 2

Напомним, Николаевские полиция и СБУ задержали расхитителей топлива 

Next Post
Парламентская Ассамблея  НАТО приняла доклад по Украине

Общаться и защищаться. В НАТО сделали заявление о России

Please login to join discussion

Рекомендації

На николаевском полигоне “Широкий лан” начались учения мотопехоты с участием артиллерии и авиации

За сутки в зоне АТО погиб один украинский военный, четверо ранены

9 років ago
На панамском теплоходе, зашедшем в Никморпорт, нашли трамадолосодержащие таблетки. Теперь этим займется УСБУ

Медики Военно-медицинского клинического центра Южного региона сбывали наркотические препараты «налево»

10 років ago
В США из-за сильных морозов погибли не менее 19 человек

Спасатели предупреждают жителей Николаева и области о резком и основательном похолодании

7 років ago
Совбез ООН завтра рассмотрит ввод турецких войск в Сирию

В ​​Сирии за неделю убили и ранили 300 наемников из России – Reuters

7 років ago
Украина подаст апелляцию на результаты олимпийского финала по греко-римской борьбе

Нардеп Беленюк триумфально вернулся на ковер и завоевал для Украины золотую медаль (ВИДЕО)

4 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Ворог FPV-дронами атакував Миколаївщину
  • На Миколаївщині судили неповнолітню – за диверсію
  • Пакистан заявив про початок масштабної військової операції після атаки Індії (ВІДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV