INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Інциденти

Две школьницы спрыгнули с крыши многоэтажки в Мариуполе

02.10.2018
in Інциденти
Две школьницы спрыгнули с крыши многоэтажки в Мариуполе

В Мариуполе две несовершеннолетние девочки спрыгнули с крыши 12-этажного дома, оставив предсмертную записку.

Об этом сообщается на сайте полиции Донецкой области.

Схожі матеріали

В Іспанії «впав» мобільний зв’язок і мобільний інтернет

В Іспанії «впав» мобільний зв’язок і мобільний інтернет

20.05.2025
Внаслідок ранкових обстрілів Херсона дроном та артилерією – десятеро постраждалих (ФОТО)

Внаслідок ранкових обстрілів Херсона дроном та артилерією – десятеро постраждалих (ФОТО)

20.05.2025

Погибшие – ученицы 9-го и 11-го классов 2002 и 2004 годов рождения.

“Трагедия произошла в 9:30 в Левобережном районе. Свидетелем гибели детей стала местная жительница, которая сообщила полицию”, – сообщили в полиции.

На месте работают следственно-оперативная группа и руководство полиции области.

“Причины, которые толкнули их на этот шаг, и полные обстоятельства смерти устанавливаются”, – говорится в сообщении.

Местный сайт 0629.ua сообщил со ссылкой на источник в полиции, что в карманах девочек были найдены записки с текстом: “Похороните нас вместе”. В полиции подтвердили эту информацию, но подробностей пока не сообщают.

Первый замглавы Национальной полиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Фейсбуке сообщил о трех самоубийствах, которые произошли в трех областях Украины вчера, 1 октября. Есть ли взаимосвязь между этими происшествиями, пока не известно.

Позднее Аброськин сообщил, что в предсмертной записке одной из погибших в Мариуполе девочек были слова: “я устала… и не доживу до 20 лет”.

Как выяснилось, утром мама старшей девочки провожала дочь в школу. Однако, на месте трагедии ни тетрадей, ни учебников не было. Как дети оказались в многоэтажке на Морском бульваре – в доме, где у них нет ни родственников, ни знакомых – тоже неизвестно.

Подъезд дома закрывается. Тем не менее, девочки смогли подняться на последний этаж и пробраться на чердак. Чердак запирается на замок, но там есть дыра, в которую, вероятно, девочки и пролезли.

Две школьницы спрыгнули с крыши многоэтажки в Мариуполе 2

Две школьницы спрыгнули с крыши многоэтажки в Мариуполе 4

Две школьницы спрыгнули с крыши многоэтажки в Мариуполе 6

Две школьницы спрыгнули с крыши многоэтажки в Мариуполе 8

Ранее в Николаеве с шестого этажа выбросился 40-летний мужчина.

Next Post
Из-за мигрантов и непрозрачного использования бюджетных средств: в Италии под домашний арест посадили мэра города Риаче на юге Италии

Из-за мигрантов и непрозрачного использования бюджетных средств: в Италии под домашний арест посадили мэра города Риаче на юге Италии

Please login to join discussion

Рекомендації

Україна відмовила російським полоненим в праві здійснювати телефонні дзвінки – по Женевській конвенції дозволено тільки листування

Україна відмовила російським полоненим в праві здійснювати телефонні дзвінки – по Женевській конвенції дозволено тільки листування

8 місяців ago
«Николаевская электроснабжающая компания» в 2 раза увеличила персонал после вчерашних очередей

«Николаевская электроснабжающая компания» в 2 раза увеличила персонал после вчерашних очередей

6 років ago
Порошенко – Зеленскому: «Где конец эпохи бедности и заработная плата учителям по 4000 долларов?» (ВИДЕО)

В ГБР заявили, что Порошенко, скорее всего, не планировал свой зарубежный визит заранее

3 роки ago
С сегодняшнего дня Юрий Смагин – исполняющий обязанности главного тренера МФК «Николаев»

МФК «Николаев» дозаявил еще 4 новичков

9 років ago
Во Львове суд отказался штрафовать продавца, который неправильно носил маску

В “красной” зоне карантина 15 областей Украины

4 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Україна та Чехія підписали Меморандум про взаєморозуміння щодо співпраці в агросекторі
  • На Закарпатті батьки закували 10-річного сина в ланцюг, а потім підпалили – хлопчик помер
  • Хижак REBOFF – українські дрони на оптоволокні, стійкі до ворожого РЕБ
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV