INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Інциденти

За сутки на Николаевщине выгорело 54 га

01.08.2017
in Інциденти, Миколаїв
Стали известны причины ночного пожара под Николаевом, переполошившего горожан

За минувшие сутки, 31 июля, в Службу спасения «101» поступило 20 сообщений о пожарах в экосистемах. Горели преимущественно мусор и сухая трава. Огневые случаи зарегистрированы в Вознесенском, Очаковском, Николаевском, Новоодесском, Витовской, Снигиревском, Братском районах, с. Веселиново и в городе Николаев.

Общая площадь, которую охватил огонь, составила около 54 га. Причиной пожара, почти во всех случаях, было неосторожное обращение с огнем со стороны граждан.

Схожі матеріали

У Миколаєві за підтримки Данії відновили 23 житлові будинки та 2 спортмайданчики, пошкоджені через російські обстріли (ФОТО)

У Миколаєві за підтримки Данії відновили 23 житлові будинки та 2 спортмайданчики, пошкоджені через російські обстріли (ФОТО)

22.05.2025
Водогін для Миколаєва – виконано 70% загальних робіт (ФОТО, ВІДЕО)

Водогін для Миколаєва – виконано 70% загальних робіт (ФОТО, ВІДЕО)

22.05.2025

Особо спасатели обращают внимание на пожар в Снигиревском районе. В 15:45 на 101 поступило сообщение о том, что пылает сухостой и мусор на открытой территории вдоль трассы Т15-08 «Снигиревка-Березниговатое».

По прибытию на место, спасатели, в первую очередь потушили огонь, который «подбирался» к припаркованному на обочине дороги поломанного грузового автомобиля КАМАЗ с пшеницей. В 16:20 пожар локализован, в 17:00 ликвидирован на площади 1 га. Тушение осуществляла 1 единица техники и 4 человека личного состава 24 ДПРЧ. Для подвоза воды дополнительно привлекался трактор с бочкой ФК «Саванна».

По данным Укргидрометцентра на территории Николаевской области чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность. Спасатели Николаевщины призывают граждан соблюдать правила пожарной безопасности во время пребывания в лесах, парках, на открытых территориях и не провоцировать возникновения пожаров в экосистемах!

Напомним, недавно спасатели провели эксперимент в курорте Коблево – пытались проехать к месту “пожара”

Next Post
Хакеры выставили на торги пост президента России

Хакеры из РФ от имени Visa и MasterCard атаковали 250 компаний

Рекомендації

Спасатели Николаевщины за сутки девять раз тушили пожары сухостоя (ФОТО)

Спасатели Николаевщины за сутки девять раз тушили пожары сухостоя (ФОТО)

5 років ago
РФ в ярости. Украинский нардеп стал вице-президентом ПАСЕ

ПАРЄ ухвалила резолюцію щодо справедливого і сталого миру в Україні

4 місяці ago
Завтра в Украине кратковременные дожди, температура до +27

Завтра в Украине без осадков, температура до +22

6 років ago
Церковь стала самым успешным британским инвестором

Великобритания договорилась о свободной торговле с Японией

5 років ago
На Миколаївщині вночі збито 1 «шахед»

На Миколаївщині вночі збито 1 «шахед»

1 рік ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Миколаєві за підтримки Данії відновили 23 житлові будинки та 2 спортмайданчики, пошкоджені через російські обстріли (ФОТО)
  • Світові очевидно: саме Росія винна, що війна досі триває – звернення Президента (ВIДЕО)
  • Telegram заявив про річний прибуток у $540 млн після попередніх невдач і на тлі проблем із законом – FT
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV