«Мне их не жалко, они сами выбрали свой путь» – россияне расстреливают мирное население, пытающееся вырваться с временно оккупированных территорий (АУДИО)


15:5418.05.2022

Что оккупант, что его жена одинаково говорят о расстреле мирного населения, которое пытается выбраться с временно оккупированных территорий, – «мне их не жалко».

Об этом свидетельствуют новые телефонные разговоры оккупантов, которые удалось перехватить СБУ, передает Інше ТВ.

«Им сейчас деваться некуда, они по ночам пытаются проходить. Мы их ху*рим. Мне их не жалко, даже мирное население. Кто хотел – тот уже уехал. Так что мы хе*ачим уже, сами остались, пох*р», – рассказывает российский оккупант своей жене.

Женушка ему вторит: «Мне их не жалко. Они сами выбрали свой путь».

Подразделение этого оккупанта до сих пор стоит на востоке Украины и истребляет украинцев, которые пытаются спасти свои жизни и убежать от «асвобадителей».

СБУ системно документирует эти и другие факты для международных судов. Ибо действия рашистов являются грубым нарушением законов и обычаев войны.

Как сообщало Інше ТВ, «Я бы им пи*ьки резала, звёзды на спинах вырезала, по уху бы каждый день отрезала, по пальцу». «Схемы» нашли жену рашиста, мечтающую пытать украинских детей



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube