В Николаеве прямо в автобусе из-за сделанного замечания избили мужчину. Полиция ищет злоумышленников и свидетелей (ВИДЕО)


21:5805.02.2020

В Николаеве в городском автобусе №91 молодые люди жестоко избили пассажира за то, что тот сделал им замечание. Мужчину спасли пассажиры и контролер с водителем. После драки обидчики скрылись. Сейчас их разыскивает полиция.

Видео, которое появилось в сети, заснял один из пассажиров. На кадрах видно, как двое парней бьют мужчину ногами, передает ТСН.

«Вечером во время рейса в автобус зашла компания парней и девушек. Вели себя вызывающе. Один из них беспрестанно кричал. Пассажир сделал замечание, а потому возник конфликт», – рассказал контролер Александр.

Слово за слово и двое парней с обеих сторон набросились на пассажира. В салоне были преимущественно женщины. Они бросились разнимать драку. Водитель остановил автобус и открыл дверь.

«Агрессивные очень. Все, что угодно, может быть у людей в кармане – гранаты или еще что-то. Я, чтобы обезопасить пассажиров, решил открыть двери и выпустит пассажиров”, – рассказал водитель автобуса Виктор Колесник.

Парни всей компанией сразу же убежали.

«Описание граждан, которые, вероятно, наносили телесные повреждения, были переданы всем свободным патрулям. К сожалению, никого не нашли», – рассказал представитель патрульной полиции Николаева Виталий Душко.

Первую помощь пассажиру предоставил водитель. Потом мужчину забрала скорая. Сейчас он дома на больничном, но с журналистами не общается. Заявление в полицию написал. Нападавшим грозит наказание в виде штрафа или исправительных работ до одного года.

Позже в пресс-службе областной полиции сообщили, что по заявлению пострадавшего следователи Заводского отдела полиции начали уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное легкое телесное повреждение».

«Полиция обращается к гражданам, которые могут владеть полезной для следствия информацию, которая поможет установить причастных к противоправным действиям лиц, с просьбой сообщать в Заводский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефону: (0512) 34-11-98, или 102», – говорится в сообщении правоохранителей.

Читайте: Молодого водителя «Мерседеса», сбившего насмерть женщину в Николаеве, избили очевидцы ДТП



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube