В Николаевской области годовалую малышку придавило комодом


17:4028.10.2019

Вчера, 27 октября, около 14:30 в Первомайский отдел полиции поступило сообщение о том, что в одном из частных домов города Первомайска на ребенка упал комод, из-за чего девочка получила травмы.

По словам 30-летней матери девочки полицейские узнали, что вчера она вместе со своими дочерьми-близнецами находилась дома. Занимаясь бытовыми делами, женщина вышла на несколько минут на улицу, чтобы развесить белье. Вернувшись, она увидела, что одна из дочерей уже без сознания лежит под перевернутым комодом. Сразу же женщина вызвала скорую. Ребенок в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Пообщавшись с соседями семьи, полицейские выяснили, что она характеризуется положительно, на соответствующих учетах не состоит, в поле зрения правоохранителей ранее не попадала.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований предварительно по ст. 166 УК Украины «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство». Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия, сообщили в Первомайском отделе полиции ГУНП.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube