В Николаеве водитель маршрутки сначала заставил стоять беременную женщину, а затем оскорбил ее в грубой форме


17:1421.12.2018

20 декабря водитель маршрутного такси №21 (госномер 8868) грубо обошелся с беременной пассажиркой по имени Карина.

Об этом женщина рассказала в группе «Маршрутки Николаева».

По ее словам, на остановке Центральный рынок она зашла в салон маршрутки и спросила у водителя, можно ли ей сесть на свободное место впереди:

– Все сидячие места были заняты, а возле водителя было свободно два места. Дверь была заперта и я спросила: можно ли сесть наперед. На что последовал ответ: «Проходи в салон, местов полно». Я: «Места все заняты, а я в положении, мне стоять тяжело». Водитель: «Ничего, постоишь, двое с тебя не станет», – передала Карина диалог с водителем.

Так как женщина торопилась, она решила не спорить с водителем и ехать стоя. На остановке Декабристов место ей таки уступили.

– В районе между 3-й Слободской и 6-й Слободской этот водитель, пытаясь обогнать машину, чуть в нее не врезался. Потом на остановке Автовокзал зашел в салон мужчина пожилого возраста, и спросил: «Можно по пенсионному или нет?». Водитель ответил: «У меня в салоне уже такая тварь есть», – рассказала Карина.

Она решила заступиться за дедушку, и тут разгорелся скандал. Водитель в грубой форме посоветовал ей молчать. А когда женщина выходила, еще раз выругался в ее адрес.

– Так как я не увидела госномер, я поехала на конечную остановку, на ЖД Вокзал, нашла его машину и записала номер. Как только он увидел, что я подошла к диспетчеру, он сразу же сел в машину и снялся с маршрута. У меня огромная просьба к горисполкому – накажите этого водителя по всей строгости. Какое он имеет право так разговаривать с людьми, или ему все дозволено?! Если никто его не накажет, я накажу его сама! – написала потерпевшая.

В Николаеве водитель маршрутки сначала заставил стоять беременную женщину, а затем оскорбил ее в грубой форме 1 В Николаеве водитель маршрутки сначала заставил стоять беременную женщину, а затем оскорбил ее в грубой форме 3

Ранее николаевский маршрутчик избил пожилого пассажира из-за сделанного замечания.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube