В Вознесенском районе мужчина посадил коноплю между уликов. Хотел конопляного меду?


15:5813.07.2018

В Вознесенский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступила информация, что местный житель выращивает наркотические средства по месту жительства.

Получив разрешение суда, полицейские провели санкционированный обыск в домовладении злоумышленника и действительно изъяли наркотические растения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, на приусадебном участке домохозяйства 49-летнего мужчины между ульев полицейскими было выявлено 30 растений конопли. А в самом доме полицейские нашли уже готовый к употреблению каннабис весом около 500 г. По словам хозяина, опасные вещества он выращивал исключительно для собственного употребления.

Изъятое наркозелья направлено на экспертное исследование.

Следственным подразделением начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 310 УК Украины «Посев или выращивание снотворного мака или конопли», что наказывается ограничением свободы на срок до трех лет.

После проведения экспертизы будет решаться вопрос о привлечении злоумышленника к уголовной ответственности. Продолжается следствие.
В Вознесенском районе мужчина посадил коноплю между уликов. Хотел конопляного меду? 1

В Вознесенском районе мужчина посадил коноплю между уликов. Хотел конопляного меду? 3

В Вознесенском районе мужчина посадил коноплю между уликов. Хотел конопляного меду? 5

В Вознесенском районе мужчина посадил коноплю между уликов. Хотел конопляного меду? 7
Как сообщало Інше ТВ, Думал, что между виноградом не заметят: на Николаевщине у 71-летнего пенсионера изъяли коноплю – и в «живом», и в сушеном виде



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube