В Виннице на стройке рухнула стена дома. Под завалами оказались три человека


18:0410.04.2018

Сегодня, 10 апреля, в 15:10 в Службу спасения поступило сообщение о том, что на ул. Соборной в Виннице, на одной из строек, произошел обвал стены, в результате чего под обломками стройматериалов оказались люди.

К месту происшествия сразу были направлены дежурные караулы двух Государственных пожарно-спасательных частей областного центра.

В Виннице на стройке рухнула стена дома. Под завалами оказались три человека 1 В Виннице на стройке рухнула стена дома. Под завалами оказались три человека 3 В Виннице на стройке рухнула стена дома. Под завалами оказались три человека 5 В Виннице на стройке рухнула стена дома. Под завалами оказались три человека 7.
Бойцы ГСЧС с помощью спецоборудования освободили пострадавших из-под завалов. Один человек выбрался самостоятельно, а двух других пострадавших каретой экстренной медицинской помощи госпитализированы в лечебное учреждение, сообщили в МВД.

Напомним, осенью в Ивано-Франковске обвалилась стена во время строительства школы – погиб один рабочий, а четверых успели спасти из-под завалов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube