Экс-глава Оппоблока Николаевщины просит органы юстиции не регистрировать нового руководителя


11:1007.04.2018

Народный депутат Украины Александр Нечаев, бывший глава Николаевской областной организации политической партии «Оппозиционный блок» призвал органы юстиции отказать в государственной регистрации нового главы парторганизации Игоря Брыля, которого избрали на партийной конференции 29 марта.

Об этом сообщил николаевский политтехнолог Федор Левченко у себя на странице в Facebook.

Он опубликовал заявление Александра Нечаева начальнику главного территориального управления юстиции Роману Возняку.

В документе указывается, что вопреки Статуту партии, о конференции областной парторганизации никто его не уведомил. Также речь идет о том, что руководство партийной организации не принимало решение о созыве конференции.

— В ответ на действия И.Дятлова по назначению своих людей на руководящие должности в Николаевской областной организации партии Оппозиционный блок в конце марта 2018 года, экс-руководитель облорганизации (по версии людей Дятлова) нардеп А.Нечаев вместе с Сопредседателем Политисполкома ОБ С.Лариным направили письмо в министерство юстиции Украины и в Николаевское управление юстиции с заявлением о незаконности действий людей, которые провели свою конференцию(копии письма от Максим Невенчанный). Так что, если кто думал, что Нечаев забыл про Николаевскую область — так нет, помнит, любит и борется, – комментирует Федор Левченко.

Экс-глава Оппоблока Николаевщины просит органы юстиции не регистрировать нового руководителя 1

Экс-глава Оппоблока Николаевщины просит органы юстиции не регистрировать нового руководителя 3

Ранее в областном Оппоблоке сменили руководство.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube