В Николаеве начали сбор подписей за отставку губернатора Савченко


12:1725.03.2018

Сегодня, 25 марта, к Николаевской ОГА пришли горожане, требующие отстранения Алексея Савченко от руководства Николаевской ОГА на время расследования смерти Владислава Волошина.

Об этом с места события сообщает корреспондент «Інше ТВ».

Организаторами митинга выступили волонтеры, к ним присоединились представители партий Нацкорпус и ДемАльянс.

По словам волонтера Александра Диордиева, претензии к Савченко заключаются в его стиле руководства, что и привело к гибели директора Николаевского аэропорта Владислава Волошина.

Добавим, что представители ДемАльянса собирают подписи за отставку Алексея Савченко, которые отправят Президенту Петру Порошенко.

— Мы, участники акции «Савченко – в отставку!», требуем от президента Украины Петра Порошенко немедленного увольнения из занимаемой должности главы Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко, а также, чтоб следствие по делу самоубийства военного летчика Народного Героя Украины Владислава Волошина было непредвзятым с учетом всех фактов, – сказано в петиции.

В Николаеве начали сбор подписей за отставку губернатора Савченко 1 В Николаеве начали сбор подписей за отставку губернатора Савченко 3

В Николаеве начали сбор подписей за отставку губернатора Савченко 5 В Николаеве начали сбор подписей за отставку губернатора Савченко 7 В Николаеве начали сбор подписей за отставку губернатора Савченко 9 В Николаеве начали сбор подписей за отставку губернатора Савченко 11 В Николаеве начали сбор подписей за отставку губернатора Савченко 13 В Николаеве начали сбор подписей за отставку губернатора Савченко 15

До этого, 20 марта, около сотни горожан пришли к зданию Николаевской облгосадминистрации с требованием отставки губернатора Алексея Савченко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube