В Николаеве сгорел в депо троллейбус, пострадала женщина-водитель


17:5324.03.2018

Сегодня, 24 марта, в Николаеве произошел пожар в троллейбусном депо на улице Строителей.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Николаевской области.

По предварительным данным, пожар случился из-за короткого замыкания в троллейбусе. Сам троллейбус получил серьезные повреждения.

Пожар ликвидировали прибывшие на место отделения 3-й и 4-й пожарно-спасательных частей.

В Николаеве сгорел в депо троллейбус, пострадала женщина-водитель 1

В Николаеве сгорел в депо троллейбус, пострадала женщина-водитель 3

«По приезду установлено, что пожар возник в троллейбусе вероятно из-за короткого замыкания, когда тот находился в помещении депо на обслуживании. Из-за плотного задымления спасателям пришлось работать в аппаратах для защиты органов зрения и дыхания. Горение ликвидировали в 15:17 на площади 40 кв.м. При выяснении обстоятельств стало известно, что в результате происшествия женщина-водитель получила незначительную травму ноги и надышалась продуктами горения. Сейчас пострадавшую доставили в Больницу скорой медицинской помощи в состоянии средней тяжести», – сообщили в ГСЧС.

Депутат николаевского городского совета Евгений Рымарь на своей странице в Facebook отметил, что в КП “Николаевэлектротранс” только что сменился руководитель  и новый директор еще даже не представлен, а депо начались работы по установке видеонаблюдения.

Напомним, из-за ожидаемого кредита ЕИБ, к «Николаевэлектротрансу» сейчас очень большой интерес: почему у директора 7 заместителей, почему Николаеву не нужен трамвай, и зачем нам кредит от ЕИБ на автобусы – депутаты хотят разобраться

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube